лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Венсан Кассель и Тина Кунаки рассказали, что готовы стать родителями

Одна из самых обсуждаемых пар дала откровенное интервью итальянскому изданию.

Роман Венсана Касселя и Тины Кунаки стал одним из самых обсуждаемых не только из-за разницы в возрасте возлюбленных, но и из-за потрясающего обаяния пары. Фотографии влюбленных в Инстаграме собирают миллионы лайков, а новость о скором замужестве знаменитых французов произвела настоящий фурор среди поклонников актера. Еще бы, ведь 51-летний Кассель считался одним из главных ловеласов Голливуда, а после развода с Моникой Беллуччи уверял, что не собирается больше вступать в брак.

Венсан Кассель и Тина Кунаки рассказали, что готовы стать родителями

Но встреча с юной Кунаки на Ибице, которая на момент знакомства отметила 20-летие, перевернула мир Венсана. Роман начал стремительно развиваться, и в мае этого года французский актер сделал своей девушке предложение. На днях пара, которая готовится к свадьбе, дала откровенное интервью итальянскому изданию Vanity Fair. В нем возлюбленные признались, что в ближайшем будущем планируют детей.

«Мы решили пожениться перед тем, как расширить нашу семью. Отцовство — это самое невероятное состояние на планете, которое возможно испытать». (Венсан Кассель)


А вот возлюбленная актера призналась, что для нее предложение о замужестве стало неожиданностью.

«Когда он задал мне вопрос о том, хочу ли я стать его женой, я была застигнута врасплох. Я даже не сразу ответила, так как не ожидала этого».

Также Венсан искренне признался, что даже не предполагал о юном возрасте Тины. Он уверен, что люди не могут выбрать, в кого влюбиться, ведь это происходит исключительно по воле сердца.


Читайте также: Тина Кунаки и Венсан Кассель преподали уроки серфинга (ФОТО)

Напомним, что у актера уже есть двое дочерей от Моники Беллуччи — 13-летняя Дева Кассель и 8-летняя Леони Кассель. Бышие возлюбленные поженились в 1999 году, а в августе 2013 объявили о разводе.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 2 618


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook