лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

За что Брэд Питт ненавидит телохранителя Анджелины Джоли

Недавно инсайдеры заявили, что у Брэда Питта есть достаточно веские основания для того, чтобы требовать у Анджелины Джоли права чаще видеться с детьми. Оказалось, что роль отца для наследников звездной пары давно играет телохранитель Энджи.

Вот уже почти два года 43-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт делят своих шестерых детей. В начале июня суд разрешил актеру проводить больше времени с наследниками, что не понравилось его экс-супруге.

Анджелина заявила, что Брэд не платил алименты с момента подачи заявления о разводе, однако оказалось, что это это заявление было лишь очередной попыткой Энджи очернить репутацию экс-супруга.

Что же заставляет некогда счастливую пару так яростно сражаться за своих отпрысков? Как заявили в разговоре с американским изданием Woman`s Day источники, близкие к окружению звездной пары, Брэд Питт просто хочет быть единственным отцом для своих детей. Актер давно недолюбливает телохранителя своей экс-супруги за то, что он играет роль доброго папы для его наследников.

Напомним, что на прошлой неделе Анжделина Джоли вместе с тремя детьми и личным охранником была замечена уличными фотографами в продуктовом магазине. Кадры из жизни счастливой семьи тут же попали в Сеть.

По словам инсайдеров, увидев на снимках то, как телохранитель Энджи мило общается с его детьми, Питт пришел в ярость.

«Брэд знает, что у Анджелины есть полное право на то, чтобы нанимать охранника, который будет с ней и шестью детьми круглосуточно. Однако ему очень неприятно сознавать, что другой мужчина играет для его наследников роль отца», — заявил аноним в разговоре с изданием.

Читайте также: Два бывших телохранителя подают в суд на Джонни Деппа

Судя по всему, у голливудских актеров накопилось множество претензий друг к другу, мешающих им наконец договориться об опеке над шестью детьми. Хочется верить, что экс-супруги смогут забыть все обиды и позволят своим наследникам регулярно общаться как с матерью, так и с отцом.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 395


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook