лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Рене Зеллвегер после длительного перерыва согласилась снова сыграть в сериале

После 24-летнего перерыва Рене Зеллвегер согласилась снова сыграть в сериале.

Актриса исполнит главную роль в новом проекте Netflix - социальном триллере What/If.

В последние годы Рене Зеллвегер почти не попадает в объективы папарацци, не посещает светские мероприятия (в последний раз ее видели на премьере фильма Майкла Карни "Такой же другой, как и я" в октябре прошлого года) и ведет достаточно закрытый образ жизни.

Но вчера был особый повод - актриса подписала контракт на первый сезон сериала What/If и решила отметить это событие с подружками в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Тут ее и подловили репортеры.

Трудно сказать, стали ли вспышки папарацци неожиданностью для Рене. Но, казалось, актриса была готова ко всему - она улыбалась и с радостью позировала фотографам.

Участие в десятисерийном проекте What/If - первая телевизионная работа Зеллвегер после 24-летнего перерыва и вторая за всю ее актерскую карьеру. В 1994 году она снялась в музыкальной телекомедии "Шейк, Рэттл и Рок!" и больше на телеэкранах не появлялась.

Рене Зеллвегер после длительного перерыва согласилась снова сыграть в сериале

В сериале What/If, съемки которого назначены на конец года, Рене сыграет роль обычной на первый взгляд женщины из Сан-Франциско. "Она харизматична, соблазнительна, очаровательна и даже уязвима, но, когда она ставит перед собой цель, ничто не сможет ее остановить", - говорится в релизе.


Финальный список актеров не уточняется.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 547


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook