лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Николь Кидман отметила окончание съемок второго сезона сериала «Большая маленькая ложь»

Съемки долгожданного второго сезона сериала «Большая маленькая ложь» подошли к концу.

Напомним, в новых эпизодах, которые мы увидим не раньше 2019 года, к основному касту, куда входят Николь Кидман, Риз Уизерспун, Лора Дерн, Шейлин Вудли и Зои Кравиц, присоединилась легендарная оскароносная дива Голливуда Мэрил Стрип.

Об окончании съемочного процесса сообщила Николь Кидман, которая исполняет роль Селесты Райт. В своем Instagram актриса поделилась фото, на котором она позирует в свитшоте с именами всех героинь шоу.


Подпись к снимку гласит: «Какое прекрасное путешествие с моими сестрами из Монтерея и нашей преданной командой. Спасибо HBO за потрясающую возможность, спасибо Андреа Арнольд, нашему бесстрашному наставнику, и, конечно же, единственной и неповторимой Мэрил Стрип, которая верила в нас. Я люблю всех вас».


Коллега Кидман Риз Уизерспун тоже поделилась впечатлениями: «Невероятно благодарна моей семье #BigLittleLies в наш последний день съемок второго сезона! Вы все вдохновляли меня, поддерживали, заставляли смеяться и плакать. Второй сезон будет еще более захватывающим, чем первый (я не могу дождаться, когда вы сможете его увидеть!).


Спасибо @HBO и нашему удивительному режиссеру Андреа Арнольд! Большая любовь к моим сестрам».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 910


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook