лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бритни Спирс придется заплатить экс-супругу 110 тысяч долларов

Таковым стало решение суда. Десть лет назад Бритни выпустила клип на песню Everytime о душевной драме и последующих событиях.

Однако никто не мог сказать тогда мега-популярной певице, что ролик станет пророческим.

В начале двухтысячных у Бритни Спирс было все, о чем только мог мечтать человек: сногсшибательная внешность, которая вдохновляла создателей куклы Барби, мировая известность и устроенная личная жизнь.

Поп-звезда вот-вот должна была сместить с пьедестала саму Мадонну, но внезапно ушла «в крутое пике». Муж Кевин Федерлайн неожиданно оказался не таким идеальным.

Слава Бритни помогла ему выбиться из простой подтанцовки в крутые рэперы, но вместо благодарности он отсудил у Спирс общих двух детей – сыновей Шона и Джейдена. Однако Бритни встретила такой удар судьбы мужественно. Не обошлось без нескольких срывов, но знаменитость быстро взяла себя в руки и продолжила концертировать, выпускать песни.

Сейчас армия ее поклонников не такая огромная, как 15 лет назад, но многие миллениалы до сих пор с удовольствием ностальгируют под ее старые и новые хиты. А Кевин устроил брак со старой-новой возлюбленной волейболисткой в отставке Викторией Принс, и они родили еще двух детей. В итоге, многодетный отец не слишком свободен в средствах.

Его годовой доход очень скромен по сравнению с гонорарами звездной экс-супруги. Бритни зарабатывает за год 35 миллионов, тогда как вклад Кевина в семейный бюджет – 350 тысяч. Бритни исправно платит бывшему мужу алименты, по 20 тысяч в месяц на каждого из мальчиков. Это в сумме больше полугодового дохода Федерлайна.

Мужчине стало мало этого, и он требует от бывшей жены увеличения пособия, мотивируя это тем, что дети выросли, и их потребности тоже. Суд уже постановил, что Спирс придется заплатить экс-супругу 110 тысяч долларов. Это плата за судебные издержки. Юристы Федералйна настроены более, чем серьезно.


Они уже полны решимости доказать, что певица скрывает основную часть доходов.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 609


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook