лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Поклонники не узнали на снимке Ким Кардашьян

С каждым новым фото Ким Кардашьян фанаты задумываются: насколько далеко может она зайти в деле преобразования собственной внешности.

Они считают, что, улучшая себя, Ким всё меньше становится похожа на человека. В очередном посте в Instagram она предстала с внушительным слоем макияжа, идеальными пропорциями и неживым выражением лица.

Многие задались вопросом, когда звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» успела произвести такие изменения и обращалась ли она к пластическому хирургу. Некоторые предположили, что такой кукольный облик – результат магии фоторедактора.

Поклонники не узнали на снимке Ким Кардашьян

Поклонники просто не узнавали Ким и растеряно восклицали: «Ким, ты ли это?» Они стали сравнивать её с другими знаменитостями, на которых звезда стала похожа.

В комментариях чаще всего звучало имя Меган Фокс. Прозвучали версии, что аккаунт Кардашьян был взломан злоумышленниками с какими-то коварными целями. Поклонники хорошо помнят, что за последние 10 лет черты лица их любимицы с помощью пластических операций изменились кардинально.


Им интересно, будет ли этому предел.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: versiya.info  Переглядів: 498


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook