лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Инсайдер объяснил, почему не верит в расставание Владимира Кличко и Хайден Панеттьери

Кажется, в истории отношений 42-летнего боксера Владимира Кличко и 28-летней актрисы Хайден Панеттьери рано ставить точку: взаимные чувства еще не угасли!

По крайней мере, об этом изданию People сообщили сразу несколько инсайдеров.

Напомним, в начале месяца поклонники пары оказались обескуражены новостью о расставании после девяти лет отношений. Будто в подтверждении серьезности решения и невозможности примирения, Хайден сразу же закрутила новый роман — папарацци застукали актрису на свидании с начинающим актером Брайаном Хикерсоном, а следом в СМИ сообщили и о продаже и дома с четырьмя спальными в Нэшвилле, где пара жила вместе.

Но теперь выяснилось, что расставание может быть лишь временным. Как сообщил источник, боксер и актриса "расходятся и снова сходятся довольно часто".

Не думаю, что Владимира стоит вычеркивать лишь потому, что их не видят вместе. Они уважают друг друга, и они интересны друг другу. Не ставьте крест на этом романе, сообщил инсайдер.

Доля истины в его словах определенно есть, ведь Кличко и Панеттьери, которые начали встречаться в 2009 году, действительно уже заявляли о прекращении отношений в 2011 году, после чего снова сошлись и даже обручились в 2013 году.


Правда, до свадьбы дело так и не дошло. У пары также есть общий ребенок, трехлетняя дочь Кайя Евдокия.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 913


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook