лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В сети гадают, почему ягодицы Хлое Кардашьян начали стремительно менять форму (ФОТО)

Даже на отдыхе 34-летняя Хлое Кардашьян постоянно находится под прицелом папарацци. Так, на днях фотографы сделали снимки звезды в бикини на одном из мексиканских пляжей, на которых ее ягодицы выглядят весьма странно.

Хлое Кардашьян проводит последний летний месяц, нежась под жарким мексиканским солнцем вместе со своим бойфрендом Тристаном Томпсоном. Но даже на отдыхе звезду реалити преследуют назойливые папарацци. 14 августа пронырливые фотографы засняли знаменитость, когда она прогуливалась по пляжу в купальнике шоколадного цвета.

Пользователи Сети, рассмотрев снимки Хлое, не могли не обратить внимания на ее выдающуюся пятую точку. На кадрах папарацци она выглядела не просто странно, а неправдоподобно бесформенно.

В сети гадают, почему ягодицы Хлое Кардашьян начали стремительно менять форму (ФОТО)

Ягодицы знаменитости топорщились и свисали. Фанаты предположили, что все дело в имплантах, которые со временем просто-напросто сдвинулись.


«Как сдутые мячи», «Смотрю на ее ягодицы — кажется, что они движутся», «Как такое возможно, они топорщатся во все стороны», «Они огромные, Ким явно отдыхает», — такие комментарии можно найти в интернете под свежими пляжными кадрами молодой мамы.

Читайте также: Через 3 месяца после родов Хлое Кардашьян зря втиснулась в комбинезон из спандекса (ФОТО)

Напомним, в апреле этого года Хлое впервые стала мамой. После родов она долго не могла вернуться в свою добеременную форму. Однако упорные тренировки и строгая диета сделали свое дело: недавно звезда заявила, что похудела на 15 килограммов и наконец заполучила фигуру своей мечты.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 428


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook