лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дэниз Ричардз настолько переборщила с ботоксом, что не может выдавить даже слабую улыбку (ФОТО)

Похоже, что в погоне за красотой и молодостью американская актриса Дэниз Ричардс так перестаралась с уколами красоты, что перестала походить на саму себя: кожа перестала быть гладкой, а улыбка — широкой.

На днях 47-летняя Дэниз Ричардс дала интервью американской телеведущей Танике Рэй, которой рассказала, что приняла решение присоединиться к реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли Хиллс».

«За всю свою жизнь я пережила очень много событий: как хороших, так и плохих. Сейчас я живу в отличном месте и... я просто подумала, это наверняка будет весело сняться в реалити-шоу, так почему бы и нет?!» — объяснила Дэниз.

Но фанатов больше привлекла не новая работа актрисы, а ее внешний вид.

Дэниз Ричардз настолько переборщила с ботоксом, что не может выдавить даже слабую улыбку (ФОТО)

Поклонники уже раньше обсуждали внешность бывшей жены Чарли Шина, но, как правило, девушка получала лишь комплименты. Звезда постоянно занималась спортом, следила за питанием и выглядела просто невероятно для матери троих детей. Но в последнее время фанаты стали все чаще замечать неестественные преображения во внешности женщины.


Читайте также: Кэти Перри устроила концерт для своей маленькой фанатки, которая не смогла попасть на шоу из-за операции (ВИДЕО)

А в интервью с Таникой Рэй Ричардс и вовсе с трудом узнали: из-за уколов красоты ее улыбка стала совершенно искусственной, а лоб — бугристым. Надеемся, что Дэниз больше не будет злоупотреблять ботоксом и присоединится к звездам, которые, наоборот, отказываются от пластических операций и радикальных процедур в пользу естественной красоты.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 751


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook