лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

17-летняя трансгендер потратила 15 тысяч фунтов, чтобы походить на Ким Кардашьян (ФОТО)

Два года назад британец Тайлер Келли объявил о своей трансгендерности и сменил имя на Кайру Келли (Kairah Kelly). Он начал переход, выбрав образцом для подражания звезду реалити Ким Кардашьян. «Я одеваюсь как Ким Кардашьян, использую косметику, и это позволяет мне чувствовать себя прекрасно», — признавалась Кайра.

За эти два года девушка-трансгендер заметно изменилась. Кайра потратила более 15 тысяч фунтов стерлингов на увеличение губ, наращивание волос и 7 пар туфель Christian Louboutin. Деньги на операции и одежду девушка зарабатывает рекламой в Instagram. Она признается, что редактирует снимки, улучшая изображение, но на 80% они правдивы.

17-летняя трансгендер потратила 15 тысяч фунтов, чтобы походить на Ким Кардашьян (ФОТО)

Кайра утверждает, что не делала операцию по увеличению груди, но 20 часов в сутки носит корсет-тренажер талии со стальными косточками. Иногда она почти не может дышать, но наконец-то чувствует себя «свободной». «Кажется шокирующим, сколько я потратила, чтобы выглядеть по‑новому, но это того стоит. Я чувствую себя такой, какой хотела быть», — признается она.


Читайте также: Самый известный в мире 17-летний трансгендер сменил пол (ФОТО)


Кайра долго не решалась признаться в своей трансгендерности, но родственники, друзья и одноклассники поддержали ее решение. Через два года Кайра собирается завершить переход и сделать операцию по смене пола.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 412


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook