лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Золото и серебро: Наташа Поли и Пэрис Хилтон на вечеринке Metal Mania на Ибице

Супермодели на закрытом мероприятии фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пиггота.

Этой ночью на Ибице одни из самых известных глянцевых фотографов Мерт Алас и Маркус Пиггот устроили вечеринку на роскошной частной вилле. Гостями камерного мероприятия стали звездные гости знаменитых мэтров: супермодели Ирина Шейк и Наташа Поли, дизайнер Рикардо Тиши, а также Пэрис Хилтон и Пьетро Бозелли. Дресс-код вечеринки — металлизированные наряды в гладиаторском стиле — продемонстрировали все приглашенные.

Так, Ирина Шейк выбрала мини-платье в золотистом оттенке с имитацией под перья, которое подчеркнуло бесконечно длинные ноги супруги Брэдли Купера. Прическа звезды — ее излюбленный высокий пучок — сделала акцент на женственных линиях шеи, ключиц и декольте 32-летней знаменитости.

Золото и серебро: Наташа Поли и Пэрис Хилтон на вечеринке Metal Mania на Ибице

А супермодель Наташа Поли предпочла для своего выхода серебристое боди, декорированное стразами и пайетками, которое она дополнила черными колготками и ботфортами в оттенке металлик. В макияже Наташа решила выделить глаза с помощью стрелок, которые подчеркнули ее миндалевидные глаза.


Читайте также: Пэрис Хилтон оправдалась за свои провальные образы из нулевых и показала один из них


Звезда нулевых также подобрала наряд в соответствии с дресс-кодом. Пэрис Хилтон отдала предпочтение металлизированному платью с имитацией под гладиаторские доспехи и шлему в таком же стиле, а в качестве аксессуаров остановила свой выбор на чокере и перчатках.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 861


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook