лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Фанаты поздравляют Майли Сайрус с беременностью (ФОТО)

2 недели назад Майли Сайрус удалила все публикации из своего инстаграма, и фанаты разделились на два лагеря: одна часть решила, что нас ждет «новая эра Майли», а другая предположила, что певица просто рассталась со своим женихом, Лиамом Хемсвортом. Однако вскоре Майли и Лиам опровергли слухи о расставании, а новой эры пока не видно на горизонте, поэтому у поклонников появилась третья версия: Майли Сайрус беременна. Слухи об этом появляются с переодичностью раз в полгода – только в ноябре фанаты единогласно решили, что у Майли и Лиама будет пополнение, и это всего после одной фотографии в инстаграме. Однако Майли быстро ответила им:

«ЭТО ГРУБО!!! Я не беременна, просто съела тонну соевой индейки».

Фанаты поздравляют Майли Сайрус с беременностью (ФОТО)

Сейчас в игру вступил источник портала The Mirror. Он утверждает, что Майли «находится на раннем сроке беременности»:

«Майли избегает соцсетей и проводит время в кругу самых близких – все потому, что недавно она узнала о своем положении».

Читайте также: Певица Майли Сайрус удалила свои фото из соцсетей


«Все говорят об этом. Лиам уже давно хотел детей, и, похоже, скоро его мечты станут реальностью». Источник также добавил, что Майли не употребляет алкогольные напитки, а еще недавно она «подсела» на фруктовый лед. И хотя официальной информации не поступало, и слова инсайдера пока ничем не подтверждены, фанаты уже вовсю поздравляют любимую певицу в твиттере.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ellegirl.ru  Переглядів: 4 436


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook