лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

39-летняя Кортни Кардашьян снова беременна от бывшего гражданского мужа

Не успели фанаты Кортни Кардашьян обсудить ее разрыв с Юнесом Бенджимой, как в американских СМИ появилась информация о беременности телезвезды. Интересно, что предполагаемым отцом будущего ребенка называют вовсе не ее экс-бойфренда.

Не так давно папарацци запечатлели 25-летнего манекенщика Юнеса Бенджима в компании модели Джордан Озуны. 39-летняя Кортни Кардашьян, которая на тот момент встречалась с ним уже больше года, не простила избраннику измену.

Сразу после того, как скандальные снимки попали в Сеть, интернет-пользователи принялись обсуждать громкий разрыв, а Озуна немедленно опровергла информацию о романе с бойфрендом Кортни. Девушка заявила, что они просто друзья, однако старшая из сестричек Кардашьян все же бросила Бенджиму.

Не успела утихнуть шумиха вокруг размолвки звезд, как в Сети появилась еще более интригующая новость.

Оказывается, Кортни Кардашьян беременна. Об этом сообщил порталу HollywoodLife.com источник, близкий к окружению знаменитости.

Инсайдер также подчеркнул, что предполагаемый отец — вовсе не Юнес Бенджима, а Скотт Дисик, от которого Кортни родила троих детей.

Читайте также: Между Кортни и Ким Кардашьян разыгралась нешуточная ссора


Напомним, что Дисик и Кардашьян встречались около 9 лет, однако сейчас Скотт счастлив в новых отношениях с моделью Софией Ричи. Интересно, что ранее в прессе появились слухи о том, что Ричи запрещает Дисику часто видеться с Кортни, угрожая расставанием. Судя по всему, модель имела основания для этого ультиматума...скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 165


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook