лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Девушка, с которой отдыхал муж Ани Лорак, вышла в финал «Мисс Украина Вселенная» (ФОТО)

На прошлой неделе в Сеть попали снимки, где муж 39-летней певицы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, проводит время в караоке вместе с киевской моделью Яной Беляевой. Сама Лорак тогда была на гастролях за границей.

Теперь 26-летняя подруга бизнесмена — в списке финалисток конкурса «Мисс Вселенная Украина», который уже скоро состоится в Киеве. Победительница сможет представить страну на конкурсе «Мисс Вселенная».

В своей анкете, опубликованной на странице конкурса, Яна написала, что «любовь — самое главное, что есть в нашей жизни. Но самое важное — любовь к своим родным и близким». Также она поделилась, что любит собак и помогает приюту для бездомных животных.

Девушка, с которой отдыхал муж Ани Лорак, вышла в финал «Мисс Украина Вселенная» (ФОТО)

Украинская модель окончила Академию адвокатуры Украины, но по специальности не работает. Сейчас Беляева продает одежду и обувь в интернете, а также много путешествует и часто мелькает на светских вечеринках.

Читайте также: Мужа Ани Лорак поймали на измене в киевском караоке-клубе


Ранее среди финалисток конкурса была обнаружена девушка погибшего российского оппозиционера Бориса Немцова Яна Дурицкая, которая была свидетелем его убийства в центре Москвы. Также за корону будут бороться финалистки телешоу «Холостяк» Алена Лесик и Галина Присташ.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 914


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook