лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как сейчас живет и выглядит страстная красотка Джулиана из сериала «Земля любви» актриса Ана Паула Арозиу (ФОТО)

Роскошная копна смоляных кудрей и пронзительные глаза — такой Ана Паула Арозиу запомнилась любителям бразильских сериалов по всему миру.

43-летняя Ана Паула Арозиу — одна из самых ярких звезд бразильских мыльных опер. Перед тем как прославиться в «Земле любви» (1999), брюнетка с синими глазами работала моделью, а сыграв эмигрантку из Италии Джулиану с непростой судьбой, разрывающуюся между богатым утонченным женихом и грубоватым возлюбленным-крестьянином, поселилась в сердцах телезрителей.

Как сейчас живет и выглядит страстная красотка Джулиана из сериала «Земля любви» актриса Ана Паула Арозиу (ФОТО)

Однако в 2010 году все изменилось. 16 июля 2010 года Ана Паула вышла замуж за архитектора Энрике Пиньейру и решила оставить карьеру ради мужа. Совместных детей у пары пока что нет, и Ана Паула Арозиу занимается хозяйством, покинув сериальную студию-гигант «Глобо».


"Я ушла из «Глобо» по причинам личного характера. Подробности этой истории касаются только меня, только моей жизни", — говорила Ана Паула в одном из интервью несколько лет назад.

В сериалах она после 2010 года действительно больше не снималась, но в 2015 году сыграла главную роль в триллере «Лес, который движется», после чего снова взяла долгую паузу в своей актерской карьере.

Читайте также: Было — стало: как сейчас выглядит и чем живет красавчик из сериала «Клон» Мурилу Бенисиу (ФОТО)


И пускай сейчас Арозиу отказалась от «немодной» кудрявой копны, ее выразительные глаза и яркая красота остались теми же.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 2 525


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook