лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тело 56-летней актрисы Мэг Райан выглядит невероятно подтянутым, чего нельзя сказать о ее лице (ФОТО)

Актриса Мэг Райан нечасто посещает светские мероприятия и крайне редко попадает в объективы папарацци. Однако недавно звезду все же удалось заснять во время отдыха в Италии.

56-летняя Мэг Райан не делится в Сети подробностями своей личной жизни, поэтому поклонникам актрисы приходится особенно пристально следить за ее редкими выходами в свет и кадрами, сделанными уличными фотографами. Так недавно Райан удалось заснять во время отдыха в итальянском городе Портофино.

Тело 56-летней актрисы Мэг Райан выглядит невероятно подтянутым, чего нельзя сказать о ее лице (ФОТО)

Актриса, известная по ролям в фильмах «Когда Гарри встретил Салли» и «Неспящие в Сиэтле», уже несколько лет не снимается в кино, однако продолжает поддерживать свое тело в отличной форме. На кадрах папарацци заметно, что Мэг не набрала ни одного лишнего грамма.


Несмотря на то, что фигура Райан близка к идеалу, ее возраст можно вычислить по лицу. Несколько пластических операций, перенесенных актрисой, не только сделали ее менее узнаваемой, но и прибавили несколько лет.


Читайте также: Мег Райан о своей карьере: "Я никогда не хотела быть актрисой"


Хотя, мы уверены, что знаменитость мечтала получить противоположный эффект. Несмотря на то, что Мэг активно отрицает визиты к пластическому хирургу, изменения видны невооруженным взглядом.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 545


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook