лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Жанна Бадоева посетовала на то, что ее муж набрал вес (ФОТО)

42-летняя Жанна Бадоева всегда эмоционально делится с подписчиками в Инстаграме деталями своей жизни. На днях телеведущая призналась, что пришла в недоумение, осознав, как сильно ее супруг Василий Мельничин поправился за последнее время.

Жанна Бадоева вот уже четыре года счастлива замужем за Василием Мельничиным, с которым проживает в Италии. Телеведущая никогда не скрывала избранника от поклонников. Однако Жанна редко публикует в Инстаграме фото с Василием.

На днях Бадоева выложила в соцсеть снимок с Мельничиным. Звезда шоу «Орел и решка» пожаловалась, что ее супруг за последние пять лет сильно поправился.

Жанна Бадоева посетовала на то, что ее муж набрал вес (ФОТО)

«Я никогда не славилась умением много и хорошо готовить (кофе делаю божественно), но тут нашла фото 5-летней давности.... И у меня вопрос: где мой муж откормился? Мы всегда вместе: гуляем вместе, завтракаем и обедаем тоже, кто откормил моего мужа?» — с юмором написала телеведущая.


Читайте также: Ведущая «Орла и решки» Жанна Бадоева поведала про свой секрет молодости


Некоторые подписчики согласились с Жанной и пришли к выводу, что Василий действительно набрал пару лишних килограммов. Фолловеры отметили, что многие мужчины поправляются от спокойной и счастливой семейной жизни, а, значит, Бадоевой не стоит переживать из-за веса своего супруга. Многие пользователи Сети также уверены, что Мельничин и сейчас неплохо выглядит.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 3 251


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook