лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ирина Шейк продемонстрировала неидеальный живот на отдыхе с Брэдли Купером

На днях 32-летняя Ирина Шейк и 43-летний Брэдли Купер отправились в путешествие по Италии. Фото модели, сделанные на местном пляже папарацци, ожидаемо вызвали бурные обсуждения в Сети.

Ирина Шейк и Брэдли Купер предпочитают не выносить на всеобщее обозрение свой роман: влюбленные не говорят друг о друге в интервью и крайне редко появляются на светских мероприятиях вместе. Однако папарацци то и дело фотографируют Ирину и Брэдли на прогулках с дочерью Леа.

Ирина Шейк продемонстрировала неидеальный живот на отдыхе с Брэдли Купером

На днях в Сети появились свежие снимки молодых родителей, которые сейчас находятся на курорте Позитано, что на юге Италии. Ирина и Брэдли наслаждались отдыхом на местном пляже, несмотря на навязчивых фотографов, которые даже не пытались спрятаться от знаменитостей.


Интернет-пользователи, увидевшие пляжные кадры, тут же принялись обсуждать фигуру Шейк. Поклонники обратили внимание на то, что живот модели не такой плоский, каким был до рождения дочери.


Читайте также: Ирина Шейк и Брэдли Купер провели мини-отпуск без дочери (ФОТО)


«Выглядит фантастически», «Все еще прекрасна, хотя и изменилась», «Она немного поправилась», — прокомментировали фото с Ириной ее фанаты. К слову, в Сети то и дело появляются слухи о беременности Шейк. Однако звезда, чьи формы в последнее время стали более аппетитными, просто не сидит на диетах и позволяет себе есть все, что хочется.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 789


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook