лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кортни Кардашьян сделала неожиданное заявление

5 августа стартовал новый сезон реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

«Премьера 15-го сезона стартует уже сейчас на восточном побережье! Хочу сказать всем нашим поклонникам, что я вас сильно люблю.

Спасибо, что вы находитесь вместе с нами в этом сумасшедшем путешествии. Спасибо за любовь и поддержку. Мы всегда вас ценим! А теперь пристегните ремни», — написала в Instagram глава клана Кардашьян-Дженнер, 62-летняя Крис Дженнер.

Обычно, даже несмотря на формат шоу, общение между сестрами проходит достаточно спокойно, однако новый сезон начался со скандала. Уже в первом эпизоде сильно поссорились 37-летняя Ким и ее старшая сестра — 39-летняя Кортни.


Из-за того, что Ким не смогла согласовать с сестрой время семейной съемки, супруга Канье Уэста накричала на Кортни, заметив, используя нецензурную лексику, что ее сестре следует быть такой же вовлеченной в процесс, как остальные члены семьи «Ты никому не нужна на этой съемке. Иди отсюда», — заявила Ким.

Кортни Кардашьян сделала неожиданное заявление





Кортни ответила, что она жалеет, что ей приходится сниматься в шоу и вышла из дома. В последующим за этим эпизодом телефонном разговоре с сестрой Хлои, Кортни также отметила, что не собирается подвергаться ужасному обращению со стороны своей семьи.

«Если бы у меня было достаточно денег, я бы не работала, не снималось бы в шоу. Я хочу посвящать все свое время материнству. Каждый день я чувствую вину за то, что меня нет дома, когда дети приходят домой из школы. Я не делаю с ними домашние задания! Они страдают от этого.


Откровенно говоря, у нас абсолютно отвратительная семья. Мы стыдно быть частью такой семьи. Это просто ужасно», — высказалась Кортни.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 631


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook