лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кэти Холмс и Джейми Фокс на пляже в Калифорнии

Прошел почти год с тех пор, как Кэти и Джейми перестали прятать свою любовную связь.

Они делали это в течение долгих пяти лет, пока, по некоторой информации, действовало табу, установленное бывшим мужем Кэти и отцом ее дочери Сури - актером Томом Крузом.

Предполагаемый пункт боракоразводного контракта, по которому Кэти не афиширует свою личную жизнь в течение 5 лет, а в обмен получает право полной опеки над девочкой, финансовое обеспечение и гарантии того, что Сури не будет иметь никаких контактов с сайентологией, имел силу вплоть до 2017-го, но его время истекло.


Начиная с этого момента Кэти и Джейми стали жить так, как им хочется, ни от кого не таясь. И новые фотографии - очередное подтверждение тому, что в их отношениях царит полная гармония.


Актеры резвились как дети на береговой линии, радуясь погожему августовскому деньку, играли в теннис, волейбол, дурачились, делали забавные стойки и осыпали друг друга поцелуями на теплом песке, ничуть не стесняясь того, что за ними наблюдают десятки любопытных глаз.


Теперь у 39-летней Кэти нет ни единого повода сдерживать порывы любви к человеку, вместе с которым она столько преодолела. Не так давно Джейми отмечал 50-летие, и Кэти была рядом - как и в день Святого Валентина, и в день Grammy, и в день открытия магазина Джейми, и собственно, всегда.

Она позволила Фоксу повидаться с бывшей женой Кристин, потому что, очевидно, доверяет ему. Когда в прессе появились слухи о том, что Кэти и Джейми расстались, актриса поспешила опровергнуть их через официального представителя, потому что теперь ей не все равно.

Теперь Кэти Холмс просто счастлива рядом с тем, кого любит, и это ясно без слов.

О романе Кэти Холмс и Джейми Фокса впервые заговорили в 2013-м, спустя год после развода актрисы с Томом Крузом - тогда на одном из благотворительных мероприятий она и Джейми флиртовали и танцевали вместе.

Через пару месяцев от Джейми последовало резкое опровержение. Однако журналистам удалось найти снимки, датированные сентябрем 2006 года, - Том Круз, Кэти Холмс и Джейми Фокс вместе посетили матч NFL. И пока Круз напряженно следил за происходящим на стадионе, его будущая жена и Джейми Фокс обменивались игривыми взглядами и улыбались друг другу.


Возможно, именно тогда между ними и возникла первая симпатия.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 968


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook