лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мила Кунис порадовала поклонников стильным образом

Недавний выход в свет американской актрисы заткнул за пояс хейтеров.

Мила Кунис не раз подвергалась нападкам со стороны прессы и фанатов из-за своего стиля и фигуры. Стоит отметить, что актриса не так давно снова стала мамой, поэтому её гардероб также существенно изменился: актрису всё реже можно было встретить в яркой и необычной одежде, вместо этого Кунис наряжалась в свободные футболки и рубашки, скрывающие недостатки фигуры.

Но буквально на днях папарацци засняли Милу заметно похорошевшей, а её образ собрал тысячи лайков в сети. Мила появилась перед камерами в брюках-клёш насыщенного вишнёвого оттенка и голубой рубашке свободного кроя. Актриса дополнила свой образ лаконичными босоножками и сделала акцент на глазах, добавив ярко-розовые тени на веки.

Мила Кунис порадовала поклонников стильным образом

Весь образ, несмотря, на экстравагантность и буйство красок смотрелся оригинально и продуманно. Мила выглядела похорошевшей и отдохнувшей.


Читайте также: Мила Кунис в эффектном костюме стала звездой вечеринки в Нью-Йорке (ФОТО)


Напомним, что недавно в сети появилась информация о том, что у Кунис не ладятся отношения с семьей Эштона Катчера. По словам самой актрисы, один из родственников мужа стал утверждать, будто бы притеснение прав женщин во всём мире сильно преувеличено. Актрису настолько задело подобное высказывание, что она решила временно прекратить общение с родственником.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 924


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook