лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Карли Клосс сменила вероисповедание ради свадьбы с Джошуа Кушнером

25-летняя супермодель Карли Клосс (Karlie Kloss) недавно объявила о свадьбе с 33-летним миллиардером Джошуа Кушнером (Joshua Kushner). Избранник Карли — родной брат Джареда Кушнера, мужа Иванки Трамп и старшего советника президента США Дональда Трампа. В Instagram модель призналась, что считает Джошуа своим лучшим другом и родственной душой.

Карли и Джошуа Кушнер познакомились в 2012 году на одном из показов Victoria's Secret. Как оказалось, девушка уже давно задумывалась о будущей свадьбе. Миллиардеры Кушнеры — очень религиозные люди и не позволили бы сыну жениться на девушке другого вероисповедания, поэтому еще в начале июня Карли приняла иудаизм. Смена вероисповедания (гиюр) — процесс очень долгий, он требует серьезной подготовки и занимает от полугода до нескольких лет.

Иванка Трамп, вышедшая замуж за Джареда Кушнера в 2009 году, тоже сменила для этого вероисповедание. Они с мужем соблюдают кашрут и выключают сотовые телефоны и другие средства связи в субботу. Иванка признавалась, что иудаизм изменил ее жизнь и ей нравится соблюдать правила этой религии.

Читайте также: Карли Клосс показала шикарное помолвочное кольцо


Карли Клосс никак не прокомментировала новость о смене вероисповедания, но она редко раскрывает подробности личной жизни.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 058


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook