лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ким Кардашьян опубликовала в Instagram новое фото

Телеведущая и модель Ким Кардашьян не теряет времени даром. Она ведет активный образ жизни, участвует практически во всех крупных американских светских вечеринках и не обходит стороной виртуальные сообщества.

28 июля Ким Кардашьян опубликовала в Instagram новое фото, которое вызвало восторг у пользователей. Звезда подписала снимок словами: «Было так же как в Калабасасе». Это город в Калифорнии за западе США. Пользователи обратили внимание на внешний вид знаменитости. Один из поклонников в комментариях написал: «Ваши ноги феноменальны. С какой планеты эта красавица. Возможно никто не говорил насколько она прекрасна. Замечательная фигура и очаровательная улыбка». Многие пользователи поддержали высказывание фаната.

Ким Кардашьян опубликовала в Instagram новое фото

Читайте также: Ким Кардашьян голым фото «прикрыла» мужа

Нашлись и критики, которым не понравился наряд Ким Кардашьян. Они посоветовали ведущей пересмотреть свое отношение к моде. Некоторые вообще не понимают, как можно носить подобную одежду в такую жару. Пользователи поставили хороший вкус Кардашьян под большое сомнение.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 948


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook