лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кайли Дженнер выбрала имя дочери

Кайли Дженнер, 1 февраля впервые ставшая мамой, окружила свою беременность завесой тайны.
Фанаты до последнего не обладали полной информацией, недоумевая, отчего звезда соцсетей и реалити-шоу решила уйти в тень.

Сообщив о рождении дочери, Кайли объяснила публике собственную скрытность. «Мне жаль, что вам пришлось гадать, что к чему. Я знаю, вы привыкли к тому, что я делилась с вами всем, что со мной происходит. Но именно беременность я решила перенести в одиночку.
Я пошла на это, так как понимала, что мне нужно встретить рождение ребенка в нормальном расположении духа, выносить его без стрессов», — написала Дженнер в обращении к поклонникам.
Впрочем, и теперь, когда малышка появилась на свет, Кайли не спешит раскрывать все карты. Например, неизвестно имя ребенка, хотя, как сообщалось еще в декабре, выбор уже сделан. Отсутствие информации порождает волну слухов.

Читайте также: Кейтлин Дженнер поделилась детским фото Кайли и поздравила ее с рождением дочери (ФОТО)

Поклонники предполагают разное, и на сегодня лидером среди версий является Баттерфляй («бабочка») — большинство пользователей уверено, что Кайли и отец ребенка Трэвис Скотт назвали дочь именно так.

Версия эта основана на особом пристрастии Дженнер к бабочкам: она неоднократно появлялась на публике с кулонами в виде бабочек, а в последнее время демонстрировала кольца с тем же узором.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 375


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook