лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Viber выпустил именные стикеры Тины Кароль

К 13-му празднику фан-клуба певицы и судьи "Голоса страны" Тины Кароль Viber выпустил именные стикеры.

Стикеры выполнены в фирменной стилистике Viber, а разработкой их дизайна занималась международная диджитал компания Havas.

Стикерпак создан по мотивам знаменитых хитов Тины Кароль, которые стали важными месседжами в жизни миллионов поклонников и меломанов:

"Сдаться ты всегда успеешь", "Жизнь продолжается", "Мужчина моей мечты", "Ты отпусти сердце его", "Все во мне - о тебе" и многие другие.

Ко Дню рождения «ФанТины» VIBER выпустил именные стикеры Тины Кароль! . Стикерпак создан по мотивам знаменитых хитов Тины Кароль, которые стали важными месседжами в жизни миллионов поклонников и меломано. "Мир признал, что эмоджи - это новый язык общения. Ими можно спокойно общаться в мессенджере, практически не используя слова. Песни Тины Кароль уже давно разобрали на цитаты. Вполне логично, что Viber выпускает стикеры из культовых фраз украинской поп-дивы, и для нас большая честь быть причастными к этому уникальному проекту!" - говорит Алексей Морозов, креативный директор Havas Digital Kyiv. “Создание именных стикеров популярной украинской певицы Тины Кароль, а также ее персонального чат-бота станет настоящим подарком для фанатов и любителей поп-музыки. Думаю фан-клуб певицы пополнится новыми участниками, которые обязательно оценят креативные стикерпаки и функции, доступные в мессенджере. Я уверен, что после релиза стикер-пака Тины Кароль мы продолжим активное сотрудничество с украинскими звездами шоу-бизнеса и порадуем пользователей новыми "лицами" в Viber”, - поделился Атанас Райков, директор по развитию бизнеса Viber в Центрально-Восточной Европе и СНГ. . Сотрудничество компании Viber с Тиной Кароль на этом не ограничивается, и вскоре всем пользователям популярного мессенджера будет доступен специальный чат-бот. Эту функцию оценят не только фанаты Тины Кароль, но и любители украинской поп-музыки. С помощью бота пользователи первыми будут узнавать aктуальную информацию из жизни певицы в любое удобное время. Пользователи смогу получать ответы на вопросы о расписании выступлений Тины и даже купить билет онлайн; просмотреть лучшие фотосессии для глянцевых изданий; фанаты смогут просматривать музыкальные клипы в любомом приложении; стать членами фан-клуба "ФанТина" и обсуждать последние новости с единомышленниками . Проект по созданию первого чат-бота для звезды был реализован всего за 1 неделю! #тинакароль #viber

A post shared by Тина Кароль (@tinakarol_fantina) on


Мир признал, что эмоджи – это новый язык общения. Ими можно спокойно общаться в мессенджере, практически не используя слова. Песни Тины Кароль уже давно разобрали на цитаты. Вполне логично, что Viber выпускает стикеры с культовыми фразами украинской поп-дивы, и для нас большая честь быть причастными к этому уникальному проекту - говорит Алексей Морозов, креативный директор Havas Digital Kyiv.


Отметим, что все пользователи, которые скачают стикерпак, также автоматически станут участниками сообщества Тины Кароль в Viber, где смогут узнавать эксклюзивные новости о жизни и творчестве певицы.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: afisha.tochka.net  Переглядів: 1 113


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook