лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тиффани Трамп заметили танцующей с актрисой Линдси Лохан на благотворительной вечеринке (ФОТО)

Тиффани Трамп и Линдси Лохан часто публикуют видеоролики, на которых они вместе отдыхают, в чате FaceTime. Последний снимок был сделан в ресторане Nammos, где проходил благотворительный вечер для защиты греческих лесов от пожаров.

Вечером 27 июля Линдси Лохан опубликовала фотографию, на которой можно заметить ее саму, Тиффани и ее друга Эндрю Уорреном. Мероприятие проходило на острове Миконос в Греции, где недавно был открыт ресторан актрисы. Известно, что заметить девушек, танцующих вместе, это не редкость, так как они старые подруги. На снимке видно, как Тиффани улыбается и стоит в центре. На ней надето черное платье, которое натягивается вокруг каждой пуговицы. Линдси Лохан стоит рядом в вечернем платье с глубоким декольте.

Тиффани Трамп заметили танцующей с актрисой Линдси Лохан на благотворительной вечеринке (ФОТО)

Читайте также: Тиффани Трамп рассталась со своим давним бойфрендом (ФОТО)


По другую сторону от Тиффани стоит Эндрю Уорреном, который обнимает ее за талию. Он также опубликовал заметку об этом вечере. По его словам, все трое были рады оказаться на благотворительной вечеринке и помочь собрать средства для защиты. Также он выразил свою поддержку Дональду Трампу.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 1 044


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook