лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джиджи Хадид и Летиция Каста стали звездами нового календаря Pirelli (ФОТО)

Календарь Pirelli, компании по производству шин, был запущен в 1964 году как новогодний подарок партнерам бренда, а превратился в легендарное произведение искусства, в съемках которого каждый год участвуют знаменитые модели, артисты, фотографы и стилисты.

Так, в создании календаря Pirelli 2019 приняли участие Джиджи Хадид, Сергей Полунин, Летиция Каста, Джулия Гарнер, а автором съемки стал шотландский фотограф Альберт Уотсон (Albert Watson).

Джиджи Хадид и Летиция Каста стали звездами нового календаря Pirelli (ФОТО)

Новый календарь получил название THE CAL. Его концепция посвящена женщинам, которые преодолевают препятствия на пути к своей цели.


Героями четырех историй стали французская модель и актриса Летиция Каста и танцор балета Сергей Полунин; супермодель Джиджи Хадид и дизайнер Александр Ванг; танцовщица Мисти Коуплэнд (первая темнокожая прима Американского театра Балета) и танцовщик Кельвин Ройал III; актриса Джулия Гарнер и шведская модель Астрид Эйка.


Читайте также: Мужские наряды, веснушки и бесконечные ноги: Джиджи Хадид украсила японскую версию Vogue (ФОТО)


Героиня Мисти Коуплэнд, например, танцует стриптиз, но мечтает стать звездой балета вместе со своим мужчиной. Летиция Каста примерила образ художницы, грезящей о признании, а Джулия Гарнер вошла в образ фотографа. Джиджи Хадид воплотила в проекте роль успешной женщины, которая мечтает почувствовать себя защищенной в объятиях друга.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 074


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook