лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ирина Шейк призналась, что любит сидеть дома и принимает ванну по три раза в день (ФОТО)

Считается, что супермодели ведут гламурный образ жизни. Однако 32-летняя Ирина Шейк предпочитает спокойно отдыхать дома, а не веселиться на светских тусовках. Недавно знаменитость рассказала, как расслабляется после тяжелых трудовых будней.

В прошлом году Ирина Шейк впервые стала мамой, но решила не сидеть долго в декретном отпуске. Модель регулярно участвует в модных показах, снимается для глянцевых изданий и рекламных кампаний известных брендов. Знаменитость не скрывает, что обожает свою работу, но после очередного фэшн-шоу ее тянет не на афтепати, а домой.

В новом интервью британскому Hello! Шейк рассказала о любимом времяпрепровождении. Оказалось, что Ирина обожает принимать ванну, причем делает это довольно часто.

"Я могу по три раза в день нежиться в ванне. Люблю, когда в ней много пены, а вокруг — зажженные свечи. Стараюсь создавать уют вокруг",— поделилась Ирина.

Ирина Шейк призналась, что любит сидеть дома и принимает ванну по три раза в день (ФОТО)

По словам модели, ее образ жизни бесконечно далек от гламурного. Ирина Шейк назвала саму себя домоседкой. «Обожаю смотреть русскоязычные каналы по телевизору, есть прямо в кровати, встречаться с друзьями в суши-барах», — поведала знаменитость.

Читайте также: Ирина Шейк рассказала про отношения с Брэдли Купером и показала горячие фото


Шейк также рассказала о том, как поддерживает фигуру в форме. Ирина утверждает, что никакой особой диеты не придерживается и во время путешествий со спокойной совестью ест калорийные местные блюда. Важно лишь соблюдать баланс и регулярно тренироваться. «Я далека от идеала. У меня есть целлюлит. Иногда мои волосы и кожа выглядят не лучшим образом. Я такая же, как все», — рассказала модель. Нам кажется, что Ирина все же скромничает, ведь она прекрасно выглядит даже в повседневной одежде, когда гуляет с дочерью.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 443


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook