лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

75-летняя Маргарита Терехова страдает болезнью Альцгеймера

Актриса Маргарита Терехова была одной из самых ярких и востребованных звезд советского кино. Особенную популярность ей принесла роль Миледи Винтер в фильме «Д'Артаньян и три мушкетёра». Об актрисе давно почти ничего не было слышно — было известно лишь, что она тяжело больна.

В программе «Судьба человека» ее дочь Анна Терехова, тоже актриса, впервые за долгое время рассказала о здоровье 75-летней звезды. Оказалось, что Маргарита Терехова страдает болезнью Альцгеймера. Это тяжелая болезнь, но дочь актрисы всеми силами старается продлить ей жизнь. «Моя мамочка стала такой маленькой девочкой, совершенно нежным цветочком, которому нужен уход и забота» , — рассказала Анна.

75-летняя Маргарита Терехова страдает болезнью Альцгеймера

Маргарита Борисовна уже почти не понимает, что происходит и не может говорить. Но Анна признается, что видит по глазам матери, что та ее узнает.

Читайте также: Несломленные: звезды, борющиеся с неизлечимыми заболеваниями


Маргарита Терехова трижды была замужем, но ни один союз не оказался крепким. Первый брак с Вячеславом Бутенко продлился три года. Второй, с отцом Анны Саввой Хашимовым, два. В третьем браке с Георгием Гавриловым у актрисы родился сын Александр.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 097


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook