лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дэвид Ганди вышел в свет с беременной возлюбленной, но поклонники не поверили в их счастье (ФОТО)

Британский манекенщик Дэвид Ганди перестал скрывать роман с адвокатом Стефани Мендорос еще в прошлом году. Однако, несмотря на беременность, новая подруга Ганди до сих пор не по душе многим поклонницам Дэвида.

38-летний манекенщик Дэвид Ганди начал открыто появляться на публике со своей новой возлюбленной, 34-летней Стефани Мендорос, летом 2017 года. Посетив соревнования по конному поло, один из самых известных мужчин-моделей представил избранницу своим приятелям, которые, как сообщали тогда инсайдеры, не приняли ее.

В июне этого года Дэвид впервые рассказал поклонникам о том, что станет отцом. «Я думаю, нам теперь даже понадобится большая машина!» — цитирует его Daily Mail. Один из самых высокооплачиваемых манекенщиков заявил, что он абсолютно счастлив и ждет не дождется, когда сможет наконец увидеть своего первенца. Впрочем, такая радостная новость пришлась по душе не всем поклонникам Дэвида...

Недавно Ганди и Мендорос появились на соревнованиях по конному поло в Cowdray Park Polo Club. Влюбленные держались за руки, но мало улыбались и выглядели слишком серьезными.

Дэвид Ганди вышел в свет с беременной возлюбленной, но поклонники не поверили в их счастье (ФОТО)

Увидев фото с этого события, поклонники модели сразу же начали твердить: «Они совершенно не подходят друг другу», «На их лицах нет счастья». Однако некоторые подписчики звезды все же разумно заметили, что нужно «меньше завидовать тому, что такой красавчик обратил внимание не на вас».


Читайте также: Фото: Дэвид Духовны вышел на публику с новой возлюбленной, которая годится ему в дочери


Напомним, что ребенок Стефани и Дэвида должен появиться на свет в ноябре, а его пол будущие родители решили не узнавать раньше времени.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 172


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook