лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мама Джастина Бибера очень недовольна помолвкой сына

Хотя Пэтти Малетт, мама 24-летнего Джастина Бибера, поздравила его с помолвкой с племянницей Алека Болдуина — Хейли, оказывается, она вовсе не в восторге от состоявшегося события.

Узнав об обручении сына, которое стало для нее полной неожиданностью, Малетт сдержанно пожелала Джастину и Хейли любви.

На днях Пэтти случайно проговорилась о том, как она действительно относится к помолвке сына. В ответ на вопрос одного из фанатов Бибера, рада ли она тому, что Джастин собрался жениться на Хейли, мама певца заявила: «Знаете, как говорят: «Если не можете сказать ничего хорошего, лучше помолчите».

Так что я лучше об этом промолчу!» Вскоре внимательные поклонники певца заметили, что Пэтти упорно ставит «лайки» на появляющихся в Сети историях о поспешных и плохо закончившихся помолвках...

Понять Пэтти нетрудно: сегодняшний «этап» романа Бибера с мисс Болдуин продлился всего несколько недель, прежде чем он сделал ей предложение. Хотя в прошлом у Джастина был с Хейли короткий роман, узнать друг друга как следует они явно не успели. Бибер же не только сделал своей любимой предложение, но и постоянно твердит, что с нетерпением ждет скорой свадьбы.



Его мама боится, что он совершает серьезную ошибку.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 739


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook