лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Регина Тодоренко рассказала, как ей удается побеждать страх (ФОТО)

В аккаунте знаменитости Instagram появилось новое курортное фото. Регина ранее неоднократно признавалась, что у нее аквафобия, а теперь позирует в окружении воды. Подписчики тут же потребовали объяснений.

Ведущая «Орла и Решки» запечатлелась на изумрудном побережье в дайверском снаряжении, что удивительно, учитывая ее давнюю боязнь вхождения в воду и купания в природных водоемах (море в данном случае не исключение). Однако Регина Тодоренко научилась побеждать страх и даже рассказала, как ей это удается.

Регина Тодоренко рассказала, как ей удается побеждать страх (ФОТО)

Девушка написала, что еще не так давно страдала водобоязнью. Ей казалось немыслимым нырнуть в воду и даже когда ноги по щиколотку были в воде, Регине становилось некомфортно. Если под ногами не удалось нащупать дно, аквафобия Тодоренко обострялась до предела. Однако справиться со страхом ей помогла работа и простое слово «надо». По долгу службы знаменитости приходилось плавать с дельфинами и даже акулами, нырять не просто рыбкой в воду, а с аквалангом. Теперь ведущая рада, что смогла побороть водобоязнь, ведь в противном случае она многого бы лишилась, не было бы в ее жизни ярчайших моментов.


Читайте также: Регина Тодоренко впервые прокомментировала разговоры о беременности


Чтобы окончательно примириться с H2O, Регина приняла решение заняться серфингом. Результаты пока не впечатляют, но для теледивы это еще какая победа. Теперь знаменитость замахнулась на сертификат дайвера.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 859


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook