лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джонни Депп и Эмбер Херд появились на одном стенде Comic-Con, но не подошли друг к другу

Джонни Депп появился на Comic Con, чтобы презентовать трейлер нового фильма от Warner Bros. с его участием. С небольшой разницей во времени на стенде компании появилась и его бывшая жена Эмбер Херд, которая обвиняла бывшего супруга в побоях.

Фанаты были рады увидеть Джонни, когда он начал представлять новую картину «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», но большинство из них оказались крайне возмущены. Поклонников удивило решение Warner Bros. пригласить Деппа и его бывшую жену в один вечер на Comic-Con, хотя всем известно о том, как происходил развод семейной пары актёров. При этом на стенде компании Эмбер Херд появилась через небольшой промежуток времени после выступления её экс-супруга. Они однозначно видели друг друга, но подходить не решились.

Читайте также: Эзра Миллер появился на Comic-Con в чулках и шёлковом пеньюаре


Неоднозначное решение компании сразу стало поводом для обсуждения среди фанатов в Twitter, где появилось множество публикаций с возмущениями. При этом, комментарии относительно сложившейся ситуации поделились на два противоположных мнения. Кто-то стал высказываться в защиту Джонни Деппа, которого они считают невиновным во всех обвинениях. Для других проблемой стало то, что Эмбер Херд пришлось увидеть бывшего мужа, который её избивал.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 1 080


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook