лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт отрастил усы для новой роли (ФОТО)

Руперт Гринт (Rupert Grint), сыгравший одну из главных ролей в серии фильмов о Гарри Поттере, долгое время оставался верен своему образу, а растрепанные рыжие волосы и легкая небритость стали визитной карточкой 29-летнего актера.

Недавно в Сети появились новые снимки Гринта. 18 июля Руперт появился на съемках нового проекта в Брэдфорде в непривычном образе: с прилизанными волосами, усами над верхней губой, в строгом костюме и в красных очках-сердечках. Кроме того, Гринт набрал несколько килограммов.

Звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт отрастил усы для новой роли (ФОТО)

Актер сменил образ ради роли инспектора Крома в сериале «Убийства по алфавиту», основанном на романе Агаты Кристи про Эркюля Пуаро.


Поклонники не сразу узнали кумира: «Я подумала, что это 48-летний актер Саймон Пегг», «Извините, я не могу перестать смеяться», «Почему он выглядит таким старым на фотографии?», «Он всегда потрясающий».


Читайте также: Поклонники Джастина Бибера просят его избавиться от «гадких» усов (ВИДЕО)


Прошло уже семь лет с тех пор, как звезды волшебной саги «окончили» Хогвартс. Все это время исполнители главных ролей Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт оставались на виду.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 321


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook