лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Близняшкам, которые играли Эмму в «Друзьях», исполнилось 16 лет (ФОТО)

Последняя серия культового сериала «Друзья» вышла в 2004 году. С тех пор прошло 14 лет, но многие актеры до сих пор остаются на виду.

Но одну героиню сериала вы вряд ли узнаете, встретив на улице исполнительниц ее роли.

Маленькую Эмму, дочь Рейчел (Дженнифер Энистон) и Росса (Дэвид Швиммер), сыграли сестры-близняшки Кали (Cali Sheldon) и Ноэль Шелдон (Noelle Sheldon).

Близняшкам, которые играли Эмму в «Друзьях», исполнилось 16 лет (ФОТО)

17 июня девочкам исполнилось 16 лет. Кали поздравила сестру в Instagram: «Поздравляю мою номер один, мою любимую сестру и лучшую подругу! Ты — моя родственная душа. Мне повезло, что ты у меня есть. Люблю тебя очень сильно и с нетерпением жду жизнь, полную приключений с тобой!»


После завершения сериала сестры снялись еще в нескольких проектах, но сейчас Кали и Ноэль учатся в школе, занимаются спортом и не думают об актерской карьере. Кали мечтает стать биохимиком или футболистом, а Ноэль планирует попробовать себя в роли баристы.


Сестры рассказали, что не помнят съемок «Друзей» — на тот момент им не было и двух лет: «Мы ничего не помним про наше участие в шоу, но нам нравится смотреть фотографии». Кстати, родители разрешили близняшкам посмотреть сериал, только когда им исполнилось 13 лет.


Читайте также: Эмму Уотсон застукали за поцелуем с новым бойфрендом (ФОТО)


По словам Гретхен Карпентер, мамы Кали и Ноэль, на съемках к девочкам относились как к принцессам. Именно она предложила дочерей на роль ребенка в «Друзьях», когда увидела объявление о поиске близнецов.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 107


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook