лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хейли Болдуин не хочет заниматься сексом с Джастином Бибером до свадьбы

В начале июля 24-летний Джастин Бибер и 21-летняя Хейли Болдуин обручились спустя месяц после начала романа. Однако оказалось, что у влюбленных пока чисто платонические отношения.

В начале июня этого года Джастин Бибер и Хейли Болдуин возобновили свой роман. Певец и модель недолго встречались в 2016 году. Однако тогда знаменитости расстались, потому что Джастин, по слухам, не мог забыть свою экс-возлюбленную Селену Гомес. На этот раз отношения Бибера и Болдуин развиваются стремительно: вначале июля артист сделал предложение руки и сердца своей избраннице.

Когда влюбленные сыграют свадьбу, неизвестно. Пока Джастин и Хейли просто наслаждаются обществом друг друга. При этом, как рассказали инсайдеры изданию Radaronline.com, между Бибером и Болдуин нет интимных отношений. Молодые люди проводят целые дни вместе в Нью-Йорке, но вечером отправляются в разные части города: модель — в свои апартаменты, а артист — в отель.

Читайте также: Джастин Бибер подтвердил помолвку с Хейли Болдуин и признался ей в любви (ФОТО)


По словам анонимного источника, Хейли — «набожная христианка и хорошая девочка» — и не хочет торопиться. Сейчас знаменитость изо всех сил помогает жениху встать на путь истинный. Сам Джастин только рад угодить девушке, а заодно решить все свои внутренние проблемы, поэтому часто ходит вместе с ней в церковь Хиллсонг.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 901


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook