лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл появилась на публике в оригинальном тренче с голыми руками

На днях 36-летняя Меган Марк совершила очередной модный переворот. На официальное мероприятие она пришла в довольно необычном наряде.

Меган Маркл уже давно окрестили фэшн-бунтаркой в королевской семье. Сниматься для официального портрета в прозрачном платье, не носить колготки, вместо клатчей выбирать большие сумки и постоянно ходить с открытыми плечами — эта леди совсем не привыкла следовать правилам. И хоть стиль звезды «Форс-мажоров» стал более консервативным после свадьбы с принцем, иногда она позволяет себе модные выходки.

17 июля Принц Гарри и Меган Маркл посетили выставку, посвященную жизни Нельсона Манделы, в Лондоне.

Для публичного выхода герцогиня Сассекская выбрала весьма необычный наряд: тренч без рукавов пудрового цвета и лодочки на шпильке.

Меган Маркл появилась на публике в оригинальном тренче с голыми руками

Бьюти-образ экс-актриса дополнила излюбленным небрежным низким пучком с парой выпущенных прядей у лица.


Выглядела Меган очень элегантно, однако далеко не всем пользователям Сети пришелся по вкусу ее образ. Многие считают, что этот наряд противоречит правилам официального королевского дресс-кода.

Читайте также: Меган Маркл впервые появилась на публике после новостей о ее крещении


«Это же тренч, почему у него нет рукавов?», «Эта американка все делает по-своему», «Очередная выходка», «Лучше бы брала пример с Кейт», — такие комментарии можно найти на просторах интернета.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 642


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook