лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эшли Грэм вышла на пляж в крошечном купальнике (ФОТО)

Самая известная 30-летняя plus-size модель Эшли Грэм сводит с ума миллионы мужчин своими аппетитными формами, чувственными губами и дерзким взглядом. Однако свежие фотографии могут заставить поморщиться даже преданных фанатов.

Пышнотелая 30-летняя красавица Эшли Грэм не раз заявляла о любви к своим фыормам. По мнению модели, надо принимать себя такой, какая ты есть, а не гнаться за навязанными обществом стереотипами красоты. И мы полностью разделяем ее позицию. Но как принять и искренне полюбить рыхлую фигуру, которую девушка демонстрирует на свежих снимках? Мы в сомнениях. Похоже, поклонники Эшли Грэм тоже. На новую фотографию, которую выложила звезда в своем аккаунте в Инстаграм, фанаты отреагировали крайне неоднозначно.

Сейчас plus-size-модель взяла перерыв в работе и улетела на заслуженный отдых к берегам лазурного моря Греции. Где море, там пляж и купальники. А заодно и «голая правда» о собственной физической форме. И если купальников Грэм привезла с собой немало, то со вторым пунктом возникли проблемы…

Белое бикини на тоненьких завязках выделил все недостатки фигуры Эшли.

Эшли Грэм вышла на пляж в крошечном купальнике (ФОТО)

Верх вроде бы красиво подчеркнул пышную грудь модели, однако на боках предательски вылезли некрасивые складки. «Как валики», — выдали свой вердикт интернет-пользователи.


Пока одна часть поклонников решила, что всему виной неудачный купальник, который излишне перетянул фигуру, другая сетовала на лень Эшли, благодаря которой она обзавелась «запущенным целлюлитом» и дряблой кожей на руках. Фолловеры отметили, что модели следует возобновить спортивные тренировки, которые она очевидно подзабросила, из-за чего ее тело потеряло тонус, а вместе с этим и свою пышную особенную красоту.


«Разленилась», «Как вы можете быть моделью с такими дряблыми руками?», «Мне кажется, она совсем забросила зал и спортивные тренировки», «не похоже, что вы вообще занимаетесь спортом! Модели должны много трудиться, если они выбрали такую профессию! Но, кажется, что вы делаете — это только фотографируетесь», — возмущались даже преданные фанаты.

Другие интернет-пользователи, напротив, восхищались соблазнительными формами эффектной шатенки. По их мнению, она выглядит как никогда хорошо: «Королева!», «Выглядишь невероятно», «Прекрасна и обворожительна… как всегда», «Ты самая горячая модель во всем мире».

Читайте также: Модель plus-size Эшли Грэм станцевала тверк на пляже во время съемок для журнала (ВИДЕО)


Не станем спорить: формы Эшли Грэм обычно действительно очень чувственные и манящие, однако качество кожи тела оставляет желать лучшего. Особенно если мы говорим об одной из самых успешных plus-size-моделей в мире.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 3 983


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook