лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Брэд Питт впервые за долгое время появился на публике — и выглядел очень счастливым (ФОТО)


После расставания с Анджелиной Джоли 54-летний Брэд Питт редко выходит в свет — если актеру не приходится промоутировать какой-нибудь свой фильм, то на публичных мероприятиях он не появляется.

Однако для предоскаровской вечеринки агентства по поиску талантов Gersh Питт сделал исключение, поскольку мероприятие устраивала его агент, с которой актер сотрудничает уже много лет, Синтия Петт-Данте.

Брэд Питт впервые за долгое время появился на публике — и выглядел очень счастливым (ФОТО)

Заглянув на огонек, Брэд мгновенно оказался в центре внимания: сияющий улыбкой, в элегантном образе и в отличном расположении духа, актер охотно позировал фотографам и дружески общался с другими гостями.


А вот на вопросы назойливых журналистов, которых интересует отношение Питта к разводу Дженнифер Энистон и Джастина Теру, отвечать отказался. Эта тема порядком поднадоела и Брэду, и Дженнифер, однако СМИ и поклонники актеров не перестают сводить их вместе. Оба впервые за долгое время свободны, и фанаты уверены, что это неспроста. Плюс инсайдеры не прекращают сводить вместе экс-супругов: якобы на протяжении всех этих лет Питт и Энистон общались и переписывались, и именно Брэд утешал Джен после ее расставания с Джастином Теру.

Читайте также: Анджелину Джоли спасает психотерапевт после известия о воссоединении Брэда Питта и Дженнифер Энистон

Мы, конечно, пока скептически относимся ко всем этим слухам и не поверим сплетням, пока не увидим Дженнифер и Брэда вместе, но не отметить, что актер в последнее время больше не выглядит подавленным, не можем.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 3 883


Коментувати
  • Нравится
  • 1
  • jkz
  • 03-03-2018, 19:51
  • : 19:51
Бред Питт пара Энистон они подходят друг другу.
Было бы хорошо если б они снова были вместе!
действия
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook