лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ким Кардашьян загипнотизировала поклонников эротичной фотоссесией во время занятий йогой

Известная откровенными и провокационными постами американская модель Ким Кардашьян устроила привлекающие внимание занятия йогой на одном из пляжей Калифорнии.

Как сообщает в понедельник, 16 июля Daily Mail, Ким Кардашьян в очередной раз порадовала своих поклонников и подписчиков в соцсетях порцией эротичных снимков.

На этот раз модель предстала в образе спортивной девушки, увлекающейся йогой. А главное, она действительно занималась йогой на пляже Лос-Анджелеса.

Ким Кардашьян загипнотизировала поклонников эротичной фотоссесией во время занятий йогой

Для занятий на побережье брюнетка выбрала серый пастельный комплект и шорты в тон, которые девушка затем сняла. Подруги Ким были одеты в подобной гамме и тоже не отставали в демонстрации фигур. Облегающая одежда подчеркивала все ее знаменитые эффектные изгибы. Даже создалось впечатление, что Ким открыла новый вид йоги – эротический.


Кроме того, подписью под постом Кардашьян объяснила, что это не просто фотоссесия, но практическое занятия по поддержанию красоты ее необычайного тела.


Читайте также: Что нужно учитывать, если вы собираетесь заняться йогой?


"Я увереннее и решительнее, а целлюлита у меня меньше. Так что спасибо за пробуждение в 5 утра для сумасшедших бодибилдинг-тренировок и спринтов, которые я ненавижу, и наставление на этот путь", - подытожила Ким.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: rusdialog.ru  Переглядів: 1 649


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook