лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анна Седокова запускает собственную линию купальников (ФОТО)

Анна Седокова последнее время посвящала борьбе за дочь: теперь же звезде и ее бывшему мужу Максиму Чернявскому удалось подписать мировое соглашение и договориться об опеке над шестилетней дочерью Моникой.

Теперь певица снова окунулась в работу: она рассказала поклонникам в Instagram, что запускает собственную линию купальников. Анна опубликовала откровенное фото в нижнем белье, которое подписала так: «Вот вы скажете, что пост про трусы. И будете правы! На часах 22.05, я ещё в офисе и меня уже часов 6 ждёт подруга и я три раза перенесла стол в любимом ресторане, где в пятницу сделать резерв невозможно, потому что я создавала трусы. Объясняю. На самом деле, я готовлю новые концертные костюмы и так уж получилось, что параллельно создала линию купальников. Дальше, я уже построила в голове стратегию и даже открыла несколько магазинов. Вывод прост — иногда большое путешествие начинается с трусов» (Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.).

Анна Седокова запускает собственную линию купальников (ФОТО)

Подписчики пожелали Анне удачи в ее новом начинании, но сама звезда пока не раскрыла никаких подробностей о новой линейке белья.


Читайте также: Рианна запускает собственную линию нижнего белья (ФОТО)


Напомним, в мае 35-летняя Анна Седокова рассказала, что бывший муж, бизнесмен Максим Чернявский, запрещает ей видеться с дочерью, шестилетней Моникой, и пытается через суд лишить ее родительских прав. После длительных переговоров бывшие супруги подписали мировое соглашение.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 912


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook