лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Рассел Кроу стал абсолютно неузнаваем

Рассел Кроу больше не беспокоится из-за того, что в свободное время ему будут досаждать поклонники.

Дело вовсе не в том, что они неожиданно перестали охотиться за автографом своего кумира.

Кроу может теперь спокойно появляться на публике: его практически невозможно узнать! Трудно поверить, что это тот же актер, который сыграл в свое время гладиатора Максимуса.



На днях, к примеру, Кроу появился в Диснейлэде, где провел целый день, и все это время никто на него не обращал внимания. Единственным, кто его узнал, был случайно оказавшийся здесь папарацци, который запечатлел актера. Неудивительно, что актеру удалось остаться незамеченным поклонниками: его густая и длинная седая борода и внушительный живот, выпиравший из-под майки, обеспечили ему полную анонимность.

Рассел Кроу стал абсолютно неузнаваем


За последнее время Кроу набрал очень много лишнего веса. Рассел весит сейчас не меньше 140 килограммов. Так располнел он ради съемок в фильме «Boy Erased», съемки которого завершились недавно. Актер толстеет ради роли уже не в первый раз. Так, в 2016-м он весил почти 122 килограмма.

Как решил Кроу, ему нужно было достичь таких «габаритов» для съемок в фильме «Славные парни». «Я хотел выглядеть полной противоположностью Райна Гослинга, снимавшегося в этом же кино. И мне это удалось!» — с гордостью рассказывал тогда Кроу. Самое обидное, что громкого успеха этот фильм ему не принес, а вот худел он после этого мучительно долго. Но всего год спустя он решился снова потолстеть, ради новой роли.

Фанаты актера всерьез беспокоятся за него, ведь Рассел уже далеко не юноша — этой весной он отпраздновал свой 54-ый день рождения. Такие резкие колебания веса отнюдь не безопасны в его возрасте.



Поклонники Кроу опасаются, что рисованные эксперименты над организмом могут подорвать его здоровье.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 652


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook