лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Премьера: Ivan NAVI презентовал новый клип на сингл "Це Вона (Зірка)"

Ivan NAVI только два года как появился в украинской музыке, но это уже шестая видеоработа, которую он презентует за столь короткое время.

Песня "Це Вона (Зірка)" сразу после премьеры заняла высокие места в радиочартах, поэтому артист решил не медлить и в разгар лета представить ее видеоисторию.

Режиссер клипа Владимир Шурубура, с которым раньше артист работал над видео "Такі Молоді" и "Закохуюсь", погрузил артиста в особый мир – между реальностью и вымыслом.

Премьера: Ivan NAVI презентовал новый клип на сингл "Це Вона (Зірка)"

Герой Ivan NAVI живет в привычном для него ритме – у него есть любимая девушка, друзья, с которыми он на одной волне. Но однажды ночью он встречает на улицах города Женщину-кошку, которая ускользает от него на быстром байке. Только один взгляд глаза в глаза переворачивает его мир с ног на голову. Герою приходится выбирать – идти привычным путем – быть вместе с девушкой, которую он любит, или поддаться на соблазн и найти загадочную Женщину-кошку.

"Якщо хочеш зірку, я тобі дістану, якщо маєш іскру – я її підпалю". Ми як сірники можемо "запалювати" один одного, надихати, змінювати разом цей світ. Якщо ти бачиш іскру в очах навпроти, тоді перед лицем вибору розумієш, що вибір, насправді, ти вже зробив

- прокомментировал Ivan NAVI.




Видео "Це Вона (Зірка)" Ivan NAVI – не только о любви, это и танцевальная история. Хореографию для него разрабатывал Александр Путилов. Танцы в клипе всецело олицетворяют внутреннею борьбу главного героя. Каждый танцор – это оголенная эмоция, нерв. Они вместе создают особый ритм его мира, который после роковой встречи никогда уже не будет прежним.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 885


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook