лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Крестницу принца Чарльза, принцессу Марию-Олимпию раскритиковали за неприличные фотографии в Инстаграме

Монаршие особы тоже люди и порой хотят немного пошалить. Так, принцесса Греции и Дании Мария-Олимпия доказала всему миру, что особы голубых кровей могут быть далеко не правильными и очень-очень дерзкими.

Старшая дочь принца Павла, 21-летняя принцесса Греции и Дании Мария-Олимпия публикует фотографии в Сети и даже не думает подавать правильный пример своим младшим братьям и сестрам.

Пять лет назад, когда ее королевское высочество только зарегистрировалось в Инстаграме, Мария-Олимпия выкладывала лишь невинные фотографии: то селфи с любимой собакой, то репортажи с горных склонов.

Затем «девочка созрела», и характер снимков изменился…

После кадра в желтом бикини в день ее 20-летия весь мир не только узнал о монаршей особе, но и сделал выводы о широте ее взглядов и отсутствии комплексов.

Недавно Мария-Олимпия опубликовала очередное не по-королевски провокационное фото в своем аккаунте в Инстаграме. На нем принцесса позирует в струящемся леопардовом платье и показывает на камеру средний палец. То, что позволено красавцу-хулигану Робби Уильяму, не стоит повторять особе голубых кровей.

Крестницу принца Чарльза, принцессу Марию-Олимпию раскритиковали за неприличные фотографии в Инстаграме

Фанаты бурно отреагировали на новый снимок греческой принцессы и в комментариях обвинили девушку в «неподобающем для королевской особы поведении».


После обрушивавшегося шквала критики Мария-Олимпия быстро удалила фотографию со своей страницы в Инстаграме. Но, как мы знаем, все, что появилось в интернете, остается в интернете.


Читайте также: Инсайдер: принц Чарльз с пренебрежением относится к семье Кейт Миддлтон


Напомним, что это далеко не первый скандальный снимок принцессы-бунтарки. В отличие от таких отличниц, как герцогиня Кембриджская Кэтрин, Мария-Олимпия уже публиковала полуобнаженные селфи, откровенные кадры с модных показов и даже фотографировалась топлесс. Интересно, что бы на это сказал ее крестный, коим является сам британский принц Чарльз?скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 286


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook