лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кристен Стюарт надела шорты, оказавшиеся в два раза меньше ее трусов (ФОТО)

На красных дорожках 28-летняя Кристен Стюарт блистает в изысканных нарядах Chanel, а в обычной жизни — обескураживает неряшливыми и крайне странными образами.

Глядя на повседневные образы Кристен Стюарт, у нас складывается впечатление, что актриса была бы отличным солдатом — чтобы одеться и подготовиться к выходу, ей вряд ли понадобится больше минуты. Мятые треники, побитые кроссовки и несколько футболок — вот основа гардероба знаменитости и минимум, которым она готова довольствоваться.

Тем не менее, при всей предсказуемости, Стюарт умеет удивлять. На днях она появилась на публике в миниатюрных шортах, из-под которых торчали… трусы Calvin Klein. В таком виде актрису встретили в Лос-Анджелесе папарацци.

Кристен Стюарт надела шорты, оказавшиеся в два раза меньше ее трусов (ФОТО)

Читайте также: Кристен Стюарт в знак протеста прошлась босиком по красной дорожке в Каннах (ФОТО)


Очень похоже, что белоснежные боксеры Стюарт присмотрела в мужском отделе магазина американской марки. Модный эксперимент Кристен очень не понравился читателям британского портала Mail Online. В комментариях они назвали образ актрисы «ужасным» и отметили, что знаменитость одевается очень неряшливо.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 960


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook