лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Рита Дакота призналась, почему не может похудеть после родов

Рита Дакота впервые стала мамой в октябре прошлого года.

Она родила чудесную малышку, которую назвали необычным именем Мия.

Певица всегда честно рассказывает своим поклонникам обо всем, что с ней происходит, чтобы внести в мир соцсетей хоть какой-то «призрак реальности».

Ведь все знают, что Инстаграм и реальная жизнь — это две абсолютно разные вещи, зачастую кардинально противоположные.

Так, Дакота призналась, что пережила тяжелую послеродовую депрессию, а грудью перестала кормить, когда дочка была еще совсем крохой из-за тяжелых проблем со здоровьем. Теперь звезда поделилась с подписчиками, что за 8 месяцев после родов так и не смогла вернуть себе дородовую форму. А ведь большинство ее коллег справлялись с этой проблемой чуть ли не за три месяца!

«Я тут вдруг реально с ужасом обнаружила, что мне вообще нечего носить, — рассказала Дакота. — Несколько ящиков одежды я раздала на благотворительность сразу после переезда, ещё огромную коробку маме, сестре Влада и своим подружкам.

Все, что осталось, или заношено уже сто лет, или отложено до момента, когда я снова стану «как до беременности». Для особо злорадствующих: я снова поправилась, начав принимать ужасные гормональные противозачаточные, которые мне не подошли. Это ужас, я плюс 6 от нормального своего «добеременного» веса!»

Поклонницы поспешили успокоить Риту, что выглядит она прекрасно. Впрочем, большинство осудило певицу, что она «мучает» свой организм гормонами ради предохранения от беременности.



«Есть и другие, не такие вредные средства!» — начали убеждать звезду женщины.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 732


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook