лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Муж устроил Бейонсе романтические каникулы на острове Комо

Поклонники 36-летней Бейонсе не могут нарадоваться тому, какими идиллическими стали последнее время отношения Бейонсе и ее супруга Джей Зи, которые в прошлом году пережили семейный кризис.

Они все время вместе, даже их последний альбом оказался совместным, и даже в концертный тур, получивший название On The Run, они отправилась вдвоем.

При этом они еще ухитряются в промежутках между шоу устраивать романтические свидания.

На днях, после концерта в Милане, паузу перед следующим концертом в Риме они использовали для того, чтобы совершить путешествие на озеро Комо.

Муж устроил Бейонсе романтические каникулы на острове Комо


Папарацци удалось заснять, как они вдвоем, в обнимку катались по озеру на яхте и выглядели совершенно счастливыми. На прошлой неделе они использовали свободное от концертов время, чтобы побывать вдвоем в Каннах. А в прошлом месяце папарацци засняли их во время романтического ужина в Лондоне, в одном из элитных клубов.

Такое развитие событий очень радует поклонников певицы, ведь в позапрошлом году они всерьез опасались, что пара может расстаться. Тогда Бейонсе в одной их своих песен обвинила мужа в измене ей с некой «Беки с красивыми волосами».

Причем, как выяснилось впоследствии, эти обвинения были вполне обоснованными. В конце прошлого года, когда Бейонсе снова стала мамой, Джей Зи публично признался, что изменял жене и покаялся в содеянном.



Впрочем, он заверил тогда, что он и его супруга помирились, и темные времена их брака остались в прошлом.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 693


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook