лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Актер Гай Пирс в молодости решил никогда не заводить детей, но неожиданно передумал

Актер кино и телевидения Гай Пирс прожил 18 лет в браке с психологом Кейт Местиц, а в 2015 супружеская чета распалась. Мужчина назвал себя слепцом, который не видел приближающегося конца отношений.

Гай Пирс в молодости решил никогда не заводить детей, так как роль отца ему не подходит. Долгое время он жил с такой установкой, и жена-психолог ничего не могла с этим поделать. Когда брак начал давать большую трещину Гай Пирс неожиданно переосмыслил жизненные ценности. Со временем он передумал навсегда оставаться бездетным. Актер встретился со звездой «Игры престолов» Кэрис ван Хаутен, сыгравшей в знаменитой кинокартине роль Мелисандры.

Актер Гай Пирс в молодости решил никогда не заводить детей, но неожиданно передумал

Читайте также: Пирс Броснан зацеловал жену на красной дорожке

Гай Пирс сошелся с нидерландской актрисой и 29 августа 2016 года у них родился сын, которого они назвали Монте. На данный момент Пирс является любящим отцом. Он не понимает, почему раньше не хотел заводить детей. Такое решение стало неожиданностью для всех близких 50-летнего актера. Его коллеги восхищаются Пирсом, который гуляет со своим сыном в коляске.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 1 243


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook