лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Брэд Питт избил сына: у Анджелины Джоли есть доказательства жестокости мужа

Актриса пойдет на все, чтобы лишить бывшего супруга опеки над детьми. Джоли заявила, что предоставит суду «грязный дневник», который докажет зверства Питта.

В интервью изданию RadarOnline Анджелина Джоли сообщила, что у нее есть доказательства жестокости мужа по отношению к детям. Она намерена предоставить их в суде, чтобы выиграть в деле о единоличной опеке над детьми. По словам актрисы, она сохранила подробные сведения о темной стороне Брэда, который однажды избил старшего сына.

Джоли рассказала, что вести записи она начала еще во время хороших отношений с мужем. В дневнике знаменитость подробно описывала все действия Питта. Теперь же она готова обнародовать всю личную информацию ради своих детей.

По словам инсайдеров, Джоли намерена описать свою жизнь с Питтом, как настоящий ад. В дневнике имеются записи, свидетельствовавшие о нередких запоях Брэда и приступах агрессии и жестокости в результате употребления спиртных напитков.

Читайте также: Брэд Питт и Анджелина Джоли договорились о разводе


В частности, есть подробные сведения о скандале 2016 года, когда Питт набросился на сына Мэддокса в самолете. Именно после этого инцидента Джоли решила окончательно развестись с Брэдом. Актриса решилась рассказать в деталях о скандале, который произошел два года назад. Пока данная информация является засекреченной.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 1 807


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook