лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В одних тату и полотенце: Сын Дэвида Бекхэма заинтриговал фанатов откровенным фото

Бруклин Бэкхем, несмотря на юные годы, уже пользуется бешеной популярностью. И не во всем заслуга его звездных родителей.

19-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм доказал, что им в равной степени могут гордиться и папа, и мама. От бывшей солистки гелз-бэнда Spice Girls юноша унаследовал привлекательную внешность, а от отца страсть к татуировкам.

Молодой человек решил немного подзадорить фанатов и опубликовал в Instagram пикантное фото.

В одних тату и полотенце: Сын Дэвида Бекхэма заинтриговал фанатов откровенным фото

Наследник выдающегося футболиста обнажился по пояс и даже приспустил полотенце «пониже», чтобы поклонницы начали фантазировать. Официально – парень просто продемонстрировал свою спортивную форму, но поклонники (женская их половина) решили, что Бруклин специально заинтриговал фанатов откровенным фото. «В одних тату и полотенце – ну ты даешь, бро!», - написала фанатка.

Читайте также: У старшего сына Дэвида Бекхэма роман с моделью Playboy Лекси Вуд (ФОТО)


Прекрасный пол теперь не спускает с сына Дэвида Бекхэма глаз, ведь недавно он расстался с Хлоей Морец – он изменил 21-летней возлюбленной с моделью Лекси Вуд. Многочисленные модели, с которыми юношу видят на разных вечеринках, поклонниц не беспокоят: «Слишком много, чтобы ревновать», - уверены они. Повышенный интерес к персоне Бруклина сохранится, пока у него не появится явная фаворитка. Пока на эту роль претендует 28-летняя певица Лекси Пантеррой. С ней Бруклина видят чаще всего, но сам любитель тату пока эти слухи не комментирует.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 925


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook